Máquina de corte automático SR-350FII para etiquetas adesivas
máquina cortando da etiqueta
38 opiniões
Contacte agora
Mensagens do visitante Deixe uma mensagem
Contacte agora
Saiba Mais
Vídeos relacionados
SR-500 semi auto paper core cutting machine 00:29
SR-500 semi auto paper core cutting machine
máquina cortando da etiqueta
Máquina de corte digital de matriz 330mm Largura 0,1mm Servo motor de precisão 00:44
Máquina de corte digital de matriz 330mm Largura 0,1mm Servo motor de precisão
Máquina cortando de Digitas
Máquina de corte cruzado de folhas de 500 mm Máquina de corte de folhas de 500 mm 00:29
Máquina de corte cruzado de folhas de 500 mm Máquina de corte de folhas de 500 mm
Máquina Automática de Corte e Vinco Sem Descascador 00:39
Máquina Automática de Corte e Vinco Sem Descascador
450mm Largura Efetiva Máquina de Elevação Automática 220v Tecnologia Avançada 00:38
450mm Largura Efetiva Máquina de Elevação Automática 220v Tecnologia Avançada
Máquina automática do corte e do rebobinamento
Máquina automática de cortar e descascar cartão sem descascar por um processo de tecnologia especial
Máquina de corte e enrolamento de alta velocidade para largura máxima da teia até 350 mm e min. Largura de corte até 16 mm 00:37
Máquina de corte e enrolamento de alta velocidade para largura máxima da teia até 350 mm e min. Largura de corte até 16 mm
Papel térmico automático que corta a máquina do rebobinamento 00:49
Papel térmico automático que corta a máquina do rebobinamento
350Z Máquina de corte de matriz de velocidade média Citação Largura máxima de alimentação 350mm Velocidade de corte de matriz 300 vezes/min 00:20
350Z Máquina de corte de matriz de velocidade média Citação Largura máxima de alimentação 350mm Velocidade de corte de matriz 300 vezes/min