SR-350FII Machine de refente automatique pour autocollants
machine de découpage de label
38 points de vue
Contactez-nous maintenant
Messages du visiteur Laissez un message
Contactez-nous maintenant
En savoir plus
Vidéos connexes
SR-500 semi auto paper core cutting machine 00:29
SR-500 semi auto paper core cutting machine
machine de découpage de label
SR-350Y machine à découper à la matrice rotative à grande vitesse avec découpe pour le vide 00:53
SR-350Y machine à découper à la matrice rotative à grande vitesse avec découpe pour le vide
Machine de découpe numérique à matrices 330 mm Largeur 0,1 mm Servo-moteur de précision 00:44
Machine de découpe numérique à matrices 330 mm Largeur 0,1 mm Servo-moteur de précision
Digital découpant la machine avec des matrices
Machine de découpe transversale de feuilles 500 mm 00:29
Machine de découpe transversale de feuilles 500 mm
Machine automatique de découpe à la matrice sans décapage 00:39
Machine automatique de découpe à la matrice sans décapage
450 mm largeur effective 220v machine automatique de recadrage technologie de pointe 00:38
450 mm largeur effective 220v machine automatique de recadrage technologie de pointe
Machine automatique de fente et de rebobinage
Machine automatique de découpe et rainage de carton de 11 kW sans échenillage par procédé technologique spécial 00:39
Machine automatique de découpe et rainage de carton de 11 kW sans échenillage par procédé technologique spécial
Machine de refente et de rebobinage à grande vitesse pour une laize maximale de 350 mm et une largeur de refente minimale de 16 mm 00:37
Machine de refente et de rebobinage à grande vitesse pour une laize maximale de 350 mm et une largeur de refente minimale de 16 mm
Papier thermosensible automatique fendant la machine de rebobinage 00:49
Papier thermosensible automatique fendant la machine de rebobinage
350Z Moyenne vitesse de la machine de découpe par matériau d'injection de quotation Largeur maximale d'alimentation 350mm Vitesse de coupe par matériau d'injection 300 fois / min 00:20
350Z Moyenne vitesse de la machine de découpe par matériau d'injection de quotation Largeur maximale d'alimentation 350mm Vitesse de coupe par matériau d'injection 300 fois / min