SR-350FII 自動スリット機 ステッカー スリット機
ラベルの型抜き機械
38 意見
今連絡してください
高性能自動スリッター機150m/分でラベル生産を強化 製品説明: この自動スリッター機は、自動ダイカット機の補助製品です。自動メーターカウント、ナンバーカウントの機能を備えています。巻き戻しは光電管で制御されます。 特徴: コンパクトな構造 高速 高効率 高精度 簡単操作 安定した運転など サンプル: 仕様: モデル SR-320B ブランド名 SUNRISE 電圧 220V 電力 1.5kw 寸... もっと見る
訪問者のメッセージ メッセージを残す
今連絡してください
もっと 学ぶ
関連動画
SR-500 semi auto paper core cutting machine 00:29
SR-500 semi auto paper core cutting machine
ラベルの型抜き機械
デジタルダイカットマシン 330mm幅 0.1mm精度 サーボモーター 00:44
デジタルダイカットマシン 330mm幅 0.1mm精度 サーボモーター
デジタル型抜き機械
切断機 500mm 切断機 00:29
切断機 500mm 切断機
自動型切削機 剥離なし 00:39
自動型切削機 剥離なし
450mm 有効幅 220v 自動リフティングマシン 先進技術 00:38
450mm 有効幅 220v 自動リフティングマシン 先進技術
自動切り開き、巻き戻す機械
11kw 自動 紙紙 切断 切削 機 特殊 技術の プロセス で 剥離 さ れ ない 00:39
11kw 自動 紙紙 切断 切削 機 特殊 技術の プロセス で 剥離 さ れ ない
高速切断と回転機械 最大網幅350mmまで そして最小切断幅16mmまで 00:37
高速切断と回転機械 最大網幅350mmまで そして最小切断幅16mmまで
巻き戻す機械を切り開く自動感熱紙 00:49
巻き戻す機械を切り開く自動感熱紙
350Z 中速型ダイカットマシン見積もり 最大供給幅 350mm ダイカット速度 300 回/分 00:20
350Z 中速型ダイカットマシン見積もり 最大供給幅 350mm ダイカット速度 300 回/分