SR-350FII Taglierina automatica per etichette adesive
macchina tagliante dell'etichetta
38 opinioni
Contattaci ora
Messaggi del visitatore Lasciate un messaggio
Contattaci ora
Scopri di più
Video correlati
SR-500 semi auto paper core cutting machine 00:29
SR-500 semi auto paper core cutting machine
Macchina di taglio a stampo digitale 330 mm Larghezza 0,1 mm Servo motore di precisione 00:44
Macchina di taglio a stampo digitale 330 mm Larghezza 0,1 mm Servo motore di precisione
Digital che taglia macchina a stampo tagliente
Macchina per il taglio incrociato di fogli 500 mm 00:29
Macchina per il taglio incrociato di fogli 500 mm
Macchine di taglio automatiche a stampo senza stripping 00:39
Macchine di taglio automatiche a stampo senza stripping
Larghezza effettiva 450mm Macchina di sollevamento automatica 220v Tecnologia avanzata 00:38
Larghezza effettiva 450mm Macchina di sollevamento automatica 220v Tecnologia avanzata
Macchina automatica di riavvolgimento e di taglio
Taglierina e riavvolgitrice ad alta velocità per larghezza massima bobina fino a 350 mm e larghezza minima di taglio fino a 16 mm 00:37
Taglierina e riavvolgitrice ad alta velocità per larghezza massima bobina fino a 350 mm e larghezza minima di taglio fino a 16 mm
Carta di termale automatica che fende la macchina di riavvolgimento 00:49
Carta di termale automatica che fende la macchina di riavvolgimento
Preventivo per fustellatrice a velocità media 350Z Larghezza massima di alimentazione 350mm Velocità di fustellatura 300 volte/min 00:20
Preventivo per fustellatrice a velocità media 350Z Larghezza massima di alimentazione 350mm Velocità di fustellatura 300 volte/min