SR-350FII 자동 슬리팅 머신 스티커 슬리팅 머신
브랜드는 절단기를 죽습니다
38 의견
지금 연락하세요
방문자의 메시지 메시지를 남기세요
지금 연락하세요
더 알아보기
관련 동영상
SR-500 semi auto paper core cutting machine 00:29
SR-500 semi auto paper core cutting machine
SR-350Y 고속 로터리 다이 절단 절단 기계 00:53
SR-350Y 고속 로터리 다이 절단 절단 기계
디지털 다이 커팅 머신 330mm 폭 0.1mm 정밀 서보 모터 00:44
디지털 다이 커팅 머신 330mm 폭 0.1mm 정밀 서보 모터
디지털 다이 절단 기계
시트 크로스 커팅 머신 500mm 시트 커팅 머신 00:29
시트 크로스 커팅 머신 500mm 시트 커팅 머신
자동 다이 커팅 머신 00:39
자동 다이 커팅 머신
450mm 효과적 폭 220v 자동 리팅 기계 첨단 기술 00:38
450mm 효과적 폭 220v 자동 리팅 기계 첨단 기술
자동 슬리팅과 다시 감기 기계
11kw 자동 카드보드 다이 컷 및 크레이싱 기계 00:39
11kw 자동 카드보드 다이 컷 및 크레이싱 기계
최대 웹 폭 350mm, 최소 슬리팅 폭 16mm까지 지원하는 고속 슬리팅 및 리와인딩 머신 00:37
최대 웹 폭 350mm, 최소 슬리팅 폭 16mm까지 지원하는 고속 슬리팅 및 리와인딩 머신
다시 감기 기계를 길게 베는 자동 감열지 00:49
다시 감기 기계를 길게 베는 자동 감열지
350Z 중속 도어 절단 기계 가격 최대 공급 너비 350mm 도어 절단 속도 300 번 / 분 00:20
350Z 중속 도어 절단 기계 가격 최대 공급 너비 350mm 도어 절단 속도 300 번 / 분