SR-350/450FG 고속 라벨 슬리팅 머신 (PLC 제어)
브랜드 슬리팅 머신
10 의견
지금 연락하세요
방문자의 메시지 메시지를 남기세요
지금 연락하세요
더 알아보기
관련 동영상
SR-350FQ 완전 자동 라벨 슬리팅 머신 220m/min 00:45
SR-350FQ 완전 자동 라벨 슬리팅 머신 220m/min
브랜드 슬리팅 머신
1600*1100*1300 정밀 슬리팅 요구 사항을 위한 중속 슬리팅 머신 00:54
1600*1100*1300 정밀 슬리팅 요구 사항을 위한 중속 슬리팅 머신
최대 웹 폭 350mm, 최소 슬리팅 폭 16mm까지 지원하는 고속 슬리팅 및 리와인딩 머신 00:37
최대 웹 폭 350mm, 최소 슬리팅 폭 16mm까지 지원하는 고속 슬리팅 및 리와인딩 머신
자동 슬리팅과 다시 감기 기계
고속 크라프트지 롤 절단 슬리팅 되감기 기계
자동 타워 타입 리 와이더 종이 슬리터 컷 리 와이더 기계 빈 라벨
중속 종이 롤 되감기 열전사지 슬리팅 머신
자동 고속 종이 레이블 절단 절단 재 롤링 기계
SR-500-PAPER CORE CUTTING MACHINE WITH HIGH QUALITY 00:29
SR-500-PAPER CORE CUTTING MACHINE WITH HIGH QUALITY
종이 심형반
SR-500 semi auto paper core cutting machine 00:29
SR-500 semi auto paper core cutting machine
브랜드는 절단기를 죽습니다
고속 자동 2-12 컬러 플렉소 롤 로 롤 스티커 라벨 인쇄 기계
플렉서 인쇄기
산업적인 우아성 완전 자동 종이 코어 절단 기계
종이 심형반
SR-350Y 고속 로터리 다이 절단 절단 기계 00:53
SR-350Y 고속 로터리 다이 절단 절단 기계
다기능 완전 자동 과일 상자 접기 기계
자동 골판지 접는 기계
산업용 자동 종이 심 절단기 1100-1300mm 튜브 길이 00:43
산업용 자동 종이 심 절단기 1100-1300mm 튜브 길이
디지털 다이 커팅 머신 330mm 폭 0.1mm 정밀 서보 모터 00:44
디지털 다이 커팅 머신 330mm 폭 0.1mm 정밀 서보 모터